четверг, 18 ноября 2010 г.

ALL OVER ANTIRISK IT

В Киеве прошло мероприятие с загадочным названием «ALL OVER ANTIRISK IT» УСТОЙЧИВЫЕ СИСТЕМЫ И РИСКИ: ТРЕБОВАНИЯ. ОГРАНИЧЕНИЯ. ПРОБЛЕМЫ.
За замысловатым названием кроется тематическая конференция, посвященная вопросам обеспечения непрерывности бизнеса.
Вопросы обеспечения непрерывности бизнеса на текущий момент очень популярны для украинских компаний. Особо острый интерес проявляется в банковской и околобанковской сфере, а также в ритейле. По этой причине народ пошел на мероприятие достаточно охотно и вопреки поостывшему интересу к конференциями (даже бесплатным и с фуршетом), которые проводятся чуть ли не каждую неделю прижатыми кризисом интеграторами и вендорами. Почтил своим вниманием мероприятие и Национальный Банк.

Ваш покорный слуга делал  вводный мини-семинар (даже скорее микро-семинар), на тему "что такое BCP и зачем оно нужно?",  модерировал круглый стол, посвященный вопросам "все что вы хотели знать про BCP, но боялись спросить", а также сделал небольшой доклад на тему "как составить эффективный SLA".  Материалы для последнего готовил, мой коллега - Алексей Назаренков, который по объективным причинам не смог присутствовать, но успел заблаговременно поделиться прекрасным материалом. За что ему отдельное спасибо.
За сим выкладываю презентации.



Материалы других докладчиков и фото с мероприятия вскоре обещал выложить организатор у себя на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий